欢迎访问隆尧县人民政府网站!

互动交流

信件主题 预售证问题
留言人姓名 张先生 留言时间 2020-09-04 17:49:32
信件类型 投诉
信件内容 1.隆福苑小区2号楼的预售证为什么迟迟办不下来,请问什么时候可以办理下来?2.小区的出入道路太窄能拓宽吗?

受理回复

受理状态 办理结束
答复内容 您好,您的留言我们已收悉,并对您进行了答复,若有疑问,您还可以再联系我们。
答复机构 隆尧县政府办政务公开股 答复时间 2020-09-05
中国政府网 河北省政府 邢台市政府