欢迎访问隆尧县人民政府网站!

互动交流

信件主题 关于雄安新区返乡人员核酸检测问题
留言人姓名 崔永烽 留言时间 2021-01-20 22:00:33
信件类型 建议
信件内容 您好,我是中铁建工河北雄安新区容东E组团项目部,现有1名务工人员离开雄安新区返乡,现请贵方督促他们完成核酸检测,谢谢。以下为工人信息:王孟国 132226197003155735 13643197608

受理回复

受理状态 办理结束
答复内容 您好,感谢您提供的消息,我办已经核查,王孟国已在所在乡镇多次做了核酸检测。
答复机构 隆尧县政府办政务公开股 答复时间 2021-01-21