欢迎访问隆尧县人民政府网站!

互动交流

信件主题 卫生局什么时候能办健康证
留言人姓名 悟空 留言时间 2021-04-20 19:38:39
信件类型 建议
信件内容 卫生局什么时候能办健康证

受理回复

受理状态 办理结束
答复内容 您好,您的留言我们已收悉,现对您进行答复,您可到我县疾控中心、第二医院办理,周一至周日均可以办理。
答复机构 隆尧县卫生健康局 答复时间 2021-04-22