欢迎访问隆尧县人民政府网站!

互动交流

信件主题 开一家餐饮店食品证哪里办
留言人姓名 一座城池 留言时间 2021-04-26 20:21:49
信件类型 建议
信件内容 在唐尧街开一家餐饮店食品证现在还可以办吗?哪里办?

受理回复

受理状态 办理结束
答复内容 您好,您的留言我们已收悉。请您带齐申请资料,符合规定后,到隆尧镇行政综合服务中心办理即可。 地址:隆尧县隆尧镇柴荣街369号 联系人:路占帅,联系电话:15833666931
答复机构 隆尧县隆尧镇人民政府 答复时间 2021-04-27