欢迎访问隆尧县人民政府网站!

互动交流

信件主题 大学生待就业回隆尧
留言人姓名 王艺展 留言时间 2021-06-04 10:28:43
信件类型 建议
信件内容 咱隆尧大学毕业 档案放在哪? 我打官网电话打不通 电话是多少 非师范生 可以说一下吗

受理回复

受理状态 办理结束
答复内容 您好,您的留言我们已收悉。请您到我县行政服务中心人社局窗口办理,地址:隆尧县康庄路502号,联系电话:0319-6681100 。
答复机构 隆尧县人社局 答复时间 2021-06-05