欢迎访问隆尧县人民政府网站!

互动交流

信件主题 公安备案问题解决了
留言人姓名 曹佳乐 留言时间 2022-02-15 11:09:33
信件类型 建议
信件内容 自上次写信反映网站awva.cn公安备案所需问题后,工作人员也解决了问题,态度很好,非常满意。

受理回复

受理状态 办理结束
答复内容 我局网监大队今后会继续优化服务,确保快速高效服务群众。
答复机构 隆尧县公安局 答复时间 2022-02-15