欢迎访问隆尧县人民政府网站!

互动交流

信件主题 愉景地产在未有预售证的情况下收押金,退款还要拖一个月
留言人姓名 翟成彬 留言时间 2020-07-05 14:23:40
信件类型 其他
信件内容 愉景地产在书香府邸对过说要见剑桥郡小区,虚假宣传有土地证,宣称在2019年5月动工,欺骗消费者,在未有预售证的情况下收押金,退款还要拖一个月,我急需用钱,这个事找谁能快速解决。

受理回复

受理状态 办理结束
答复内容 翟成彬先生,您好,您的留言我们已收悉,并第一时间组织相关部门协调处理,现已给您致电做了详细说明,如有问题,请您再联系我们。联系电话:0319—6660227
答复机构 隆尧县政府办政务公开股 答复时间 2020-07-06
中国政府网 河北省政府 邢台市政府