欢迎访问隆尧县人民政府网站 隆尧县人民政府
  您现在的位置:首页 -> 互动交流
 
返回隆尧需隔离的地区
 
 
【字体: 】  提交时间:2020-06-17 12:40:25
 
 
您好,我想问下月底去保定的学校办理毕业手续,学校位于保定市莲池区,现为低风险地区。另外本人有连续15天以上进行健康码打卡,30号返回隆尧,这还需要隔离吗?
 
 
  回复时间:2020-06-18 15:54:29
 
 
隆尧县卫健局回复: 张立朋先生您好,您的留言我们已收悉,目前保定市莲池区不是中高风险区,可以返隆。
 
网站首页 | 走进隆尧 | 政府领导 | 政务公开 | 政府法制 | 互动交流
版权归 隆尧县人民政府 所有 邮箱:zwgkb2016@126.com
冀ICP备19025458号-1 邢公备:1305000200011 网站标识码:1305250007